ОАО «Волтайр-Пром» (Волжский шинный завод), входящее в крупнейший холдинг по производству шин Центральной и Восточной Европы ОАО «СИБУР-Русские шины», наращивает темпы производства продукции.
В октябре объемы производства покрышек вырастут на 23 процента от запланированных ранее. В ассортименте значительно увеличится выпуск сельскохозяйственных, индустриальных и легковых покрышек. Месячный график занятости рабочих составит 23 дня. После корпоративного отпуска, проведенного в июле, это значительный рывок в сторону перелома кризисной ситуации, связанной с ограничением заводских мощностей.
По данным производственно-диспетчерской службы ОАО «Волтайр-Пром», тенденция к улучшению производственных показателей наметившаяся в сентябре должна сохраниться и в дальнейшем.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+12 Автор: Неудобный вопрос.
Не возникает ощущение, что в недалёком будущем учи ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: Душман.
А тем временем писал(а):Умное и думающее население ...
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение