Прокуратура города Волжского утвердила обвинительное заключение в отношении местного жителя, обвиняемого в разбое, совершенном с проникновением в жилище.
Как сообщил Волжский.ру и.о. руководителя Волжского СО СУ СКР по Волгоградской области Александр Минаев, житель поселка Краснооктябрьский вломился в дом к 80-летней местной жительнице. Угрожая металлическим ломом разбойник потребовал у бабушки отдать деньги и ценности. Когда пенсионерка отказалась, он ударил ее ломом по рукам. В результате потерпевшая отдала преступнику сбережения на сумму более 150 тысяч рублей, золотые изделия и сотовый телефон. Общая сумма ущерба составила около 200 тысяч рублей.
Подозреваемый был задержан, когда начал покупать себе вещи. Часть похищенных денег у него изъяли. Оказалось, что он уже находился под следствием из-за того, что оскорбил полицейского, находясь в состоянии опьянения.
Свою причастность к разбойному нападению обвиняемый отрицает. Однако собранные по делу доказательства признаны достаточными для передачи дела в суд.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение