В регионе стали строить больше частных домов
Распечатать новость

В регионе стали строить больше частных домов

В Волгоградской области в I квартале построено свыше 3,1 тысячи квартир.

Общая площадь введенного жилья превышает 266,7 тысячи квадратных метров. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе Волгоградстата, это на 7,1% выше, чем за аналогичный период прошлого года. Между тем, в регионе отмечается рост доли жилья, построенного индивидуальными застройщиками, - до 60,4%. Частники построили более 1 тысячи домов площадью 161,1 тысячи квадратов. По сравнению с 2017 годом рост достиг 34,4%.

Одновременно с этим, строительные кампании ввели в действие на 18,3% меньше. 216.73.217.38

Понедельник, 30 июля 2018 12:04:40
В регионе стали строить больше частных домов 8 10 Хорошая новость
+3
Плохая новость
Вы бы хотели жить в частном доме?
Да
Нет

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 77.06

€ 87.40

^ Наверх