Фото из архива. © Волгоградская облдума
Постановлением губернатора Волгоградской области в регионе утвержден обновленный состав комиссии по безопасности дорожного движения.
В него вошли представители региональных комитетов транспорта и дорожного хозяйства, финансов, здравоохранения, сельского хозяйства, а также Росавтодора и областного Центра информационных технологий. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе Волгоградской облдумы, в состав комиссии также вошел вице-спикер регионального заксобрания Сергей Булгаков.
Добавим, наведение порядка в дорожной сфере и реализация инфраструктурных проектов является приоритетом развития области. В 2018 году отмечается сокращение числа ДТП на 20%, жертв аварий стало меньше на 44%. На снижении аварийности сказывается, в частности, улучшение качества дорог.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение