Фото © пресс-служба администрации Волгоградской области
В администрации Волгоградской области состоялось заседание антитеррористической комиссии под председательством начальника УФСБ Анатолия Гулевского.
В заседании приняли участие представители администрации, силовых структур, правоохранительных и надзорных ведомств. Главным вопросом повестки дня стало обеспечение безопасности в образовательных учреждениях региона к новому учебному году. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волгоградской области, во всех муниципальных районах уже созданы специальные комиссии, которые проведут проверку готовности школ и детских садов к началу учебного года.
В частности, в учебных заведениях на 100% должна быть обеспечена пожарная и санитарно-гигиеническая безопасности. А на случай возникновения нештатных ситуаций в регионе будут проводиться тренировки по эвакуации детей и персонала.
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение