В Волжском по факту взрыва баржи возбудили уголовное дело
Распечатать новость

В Волжском по факту взрыва баржи возбудили уголовное дело
Фото © ГУ МЧС по Волгоградской области
В Волжском по факту взрыва баржи возбудили уголовное дело

Южным следственным управлением на транспорте возбуждено уголовное дело по статье о нарушении требований охраны труда, допущенных при ремонте на несамоходной баржи в речпорту Волжского (ч.3 ст.143 УК РФ).

Напомним, ЧП произошло накануне утром на территории АО «Волжский судоремонтный завод». При производстве восстановительно-ремонтных работ на барже произошел сильнейший хлопок газа. В результате погибли 3 человека, 5 – попали в больницу (подробнее...).

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ведомства, обстоятельства взрыва еще уточняются. По делу опрошены свидетели и руководство предприятия. На месте ведутся следственные действия. 216.73.216.78

Вторник, 24 июля 2018 08:41:54
В Волжском по факту взрыва баржи возбудили уголовное дело 7.9 10 Хорошая новость
+8
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх