Фото © ГУ МЧС региона
Глава Волжского Игорь Воронин выражает соболезнования родственникам погибших и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим при происшествии на ремонтно-эксплуатационной базе флота в Волжском.
Сегодня около 8.30 во время проведения ремонтных работ на неэксплуатируемой барже произошел взрыв (подробнее...). Экстренные службы оперативно прибыли на место происшествия.
В результате взрыва на территории АО «Волжский судостроительно-судоремонтный завод» трое рабочих погибли на месте, еще четверо госпитализированы с травмами различной степени тяжести. В настоящее время пострадавшим оказывается необходимая помощь. Причины происшествия устанавливаются
Добавим, следственными органами Южного следственного управления на транспорте СК Российской Федерации проводится доследственная проверка по данному факту. В настоящее время следователи работают на месте происшествия и проводят необходимые мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано модератором.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение