
Зоя Лучинина
Фото из архива. © Волжский.ру

В Волжском принято решение о восстановлении поврежденного поливочного водопровода, расположенного на улице Мира вдоль 11 микрорайона.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской мэрии, работа прикорневой системы полива была нарушена после прокладки на указанной территории инженерных коммуникаций. Из-за этого часть зеленых насаждений погибла. В июле было проведено выездное совещание, в котором приняли участие представители мэрии, комбината благоустройства и ООО «Лукойл-ТТК». По итогам встречи организация, осуществляющая ремонт, пообещала отремонтировать водопровод и высадить саженцы лип.
Кроме того, специалисты контрольного управления рассчитывают сумму компенсационной выплаты за гибель 1 дерева и нанесенный ущерб.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение