Кремль запустит программу для отслеживания высказываний граждан в соцсетях, а также ответа местных властей на высказывания.
Мониторинг будет осуществляться с помощью программы «Инцидент менеджмент», разработанной компанией «Медиалогия». Поиск негативных высказываний и жалоб будет осуществляться по ключевым словам. Затем власти должны дать ответ на те или иные сообщения в течение суток. Систему планируется распространить по всем регионам с 2019 года.
Добавим, что пока отслеживать предполагается 5 соцсетей: ВКонтакте, Facebook* (принадлежит организации Meta, признанной в РФ экстремистской, внесена в перечень террористов) , Instargam* (принадлежит организации Meta, признанной в РФ экстремистской, внесена в перечень террористов) , Twitter и Одноклассники, – сообщает РБК со ссылкой на источники в Кремле.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение