На Приволжской железной дороге подвели итоги перевозки пассажиров за период проведения чемпионата мира по футболу в России.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ПривЖД, в этот период был назначен 41 дополнительный поезд. Ж/д транспорт перевез более 15 тысяч болельщиков между Волгоградом, Москвой, Ростовом-на-Дону, Самарой, Казанью, Адлером.
В дни матчей в Волгограде по маршрутам «Университетская – Мамаев Курган – Университетская» и «Мамаев Курган – Шпалопропитка» было назначено 80 дополнительных электричек, которые развозили болельщиков перед и после матчей. В общей сложности в эти дни было перевезено около 58 тысяч пассажиров, максимальное количество из которых – 19 тысяч человек – пришлось на последний матч 28 июня.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение