Фото © пресс-служба администрации Волгоградской области
Волгоградская область заняла первое место в ЮФО и второе место в РФ в сфере подготовки граждан к военной службе и организации призыва.
По словам вице-губернатора Волгоградской области Зины Мержоевой, высоких показателей в регионе достигли благодаря слаженной патриотической работе. Всем, кто внес свой вклад в победу региона на конкурсе, были вручены грамоты Министерства обороны РФ, – сообщили Волжский.ру в обладминистрации. В числе участников конкурса оказались педагоги, общественники и сотрудники военных комиссариатов Волгограда, Волжского и Камышина.
В ходе конкурса работу подразделений оценила центральная конкурсная комиссия. Члены комиссии проверили деятельность патриотических учреждений, уровень физической подготовки призывников и знание ОБЖ, а также оценили материально-техническую базу. В результате региону были выставлены самые высокие баллы.
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение