КЖД города Волжского ведет профилактическую и судебно-претензионную работу в отношении должников, проживающих в муниципальных жилых помещениях по договорам социального найма.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации города, в 1 полугодии 2018 года должники в досудебном порядке погасили долги на сумму более 1 миллиона рублей. Остальным должникам разослано около 2,5 тысячи предупреждений о судебном взыскании. В настоящее время в судебном порядке удалось взыскать около 820 тысяч рублей.
Добавим, что граждане, проживающие в муниципальных квартирах, обязаны вносить плату за наем жилья, а также за потребленные коммунальные ресурсы. За просрочку оплаты более 6 месяцев наймодатель имеет право выселить должников с предоставлением помещения меньшей площади.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение