Фото © пресс-служба администрации Волгоградской области
Накануне безопасность летнего отдыха детей, а также соблюдение противопожарных требований, обсудили в ходе заседания областной межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей под председательством вице-губернатора Зины Мержоевой.
В заседании в режиме видеоселектора также приняли участие главы всех муниципальных районов области. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волгоградской области, летний отдых детей в лагерях проходит в штатном режиме. В первую смену в загородных и пришкольных лагерях уже отдохнули более 45 тысяч детей. В настоящее время идет прием второй смены.
При этом на особом контроле властей стоят противопожарная, антитеррористическая и санитарная безопасность. Все загородные лагеря и базы отдыха были проверены перед началом сезона. В течение смен на места выезжают рабочие группы, которые контролируют условия отдыха детей.
Добавим, в этом году на территории региона действуют 731 детский лагерь. Всего в них отдохнут более 93 тысяч школьников.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение