В регионе в последний момент изменили тарифы на газ
Распечатать новость

В регионе в последний момент изменили тарифы на газ

27 июня комитет тарифного регулирования Волгоградской области установил новые тарифы на природный газ для населения (подробнее...).

об этом Волжский.ру сообщили в пресс-службе ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград». С 1 июля без изменений останутся розничные цены для квартир, где имеется лишь газовая плита при наличии центрального горячего водоснабжения - 8823,5 рубля за 1000 м3. Такой же будет и плата при использовании газа для нагрева воды при отсутствии центрального ГВС. При этом на 21,83 рубля подорожает услуга при использовании плиты и газового водонагревателя — 7892,76 рубля за 1 тысячу кубометров. На 113,76 рубля станет дороже отопление квартиры или жилого дома с использованием газа и на другие цели — 5329,49 рубля за тысячу кубов. А при использовании котельных тариф составит 5977,14 рубля вместо нынешних 5886,93 рубля.

В регионе в последний момент изменили тарифы за газ

О росте тарифов с 1 июля россиянам было известно с декабря прошлого года. Тогда же были утверждены и новые тарифы на большинство коммунальных услуг (подробнее...). Решение об изменении цен на газ приняли в последний момент. 216.73.216.87

Пятница, 29 июня 2018 14:22:59
В регионе в последний момент изменили тарифы на газ 0.6 10 Хорошая новость
-31
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  04 февраля 2026  > >>
Пн 2 9 16 23
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 49 мнений за неделю:
Холод в домах: кто виноват?
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Двадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Девятнадцать мнений за неделю:
Из Волжского запустят пробную электричку в Красноармейский район Волгограда
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не уступила дорогу: 20-летняя волжанка на «Гранте» устроила ДТП на выезде из двора
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области появится должность специального представителя губернатора
· Шестнадцать мнений за неделю:
Дорожные знаки спрятали светофор
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Двенадцать мнений за неделю:
Для жителей Волжского изменятся сроки оплаты ЖКУ с 1 марта
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...


Худший комментарий дня:

-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.98

€ 90.72

^ Наверх