Облсуд «пересадил» волжанку из колонии-поселения в колонию общего режима
Распечатать новость

Облсуд «пересадил» волжанку из колонии-поселения в колонию общего режима

Волгоградский облсуд ужесточил приговор в отношении местной жительницы, осужденной за кражу, вынесенный Волжским городским судом.

Как узнал Волжский.ру из решения облсуда, ранее судимая волжанка попалась на очередной краже с причинением значительного ущерба потерпевшему. Проведя время с малознакомым мужчиной в его квартире, она сняла с его шеи золотую цепочку стоимостью 25 тысяч рублей и украла с тумбочки мобильник стоимостью 1,5 тысячи рублей, после чего скрылась.

При этом вынесенное ранее условное наказание еще не было погашено подозреваемой. С учетом этого суд первой инстанции назначил ей наказание в виде 3 лет 1 месяца в колонии-поселении. Прокуратура обратилась в облсуд с апелляционным представлением, сославшись на неправильное определение режима отбывания наказания для осужденной.

Адвокат женщины, наоборот, просил смягчить приговор до условного ввиду ее явки с повинной, наличия хронических заболеваний и расписки о компенсации нанесенного ущерба. Рассмотрев доводы сторон, суд изменил отбывание наказания на колонию общего режима. 216.73.216.78

Четверг, 28 июня 2018 15:23:33
Облсуд «пересадил» волжанку из колонии-поселения в колонию общего режима 7.3 10 Хорошая новость
+5
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх