Волжская войсковая часть в очередной раз примет участников всеармейских конкурсов профессионального мастерства.
Соревнования будут проходить на полигоне межвидового регионального учебного центра инженерных войск, расположенного на острове Зеленый. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской мэрии, 29 июня пройдет конкурс «Безопасный маршрут», а 30 июня - «Инженерная формула». Саперам предстоит разминировать местность с помощью машины разграждения ИМР-2, преодолеть препятствия на тяжелом путепрокладчике БАТ-2 и навести переправу при помощи тяжёлого механизированного моста ТММ-3.
Инженеров ожидает трасса в четыре километра, на которой предстоит проложить дорогу, восстановить трассу, оборудовать котлован. Также на плавающих транспортерах военным предстоит перевезти технику.
Добавим, участниками состязаний станут порядка 200 специалистов в составе восьми команд. Мероприятия пройдут в рамках Армейских международных игр (АрМИ-2018).
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение