Британская полиция установила личности болельщиков, которые пели нацистские песни и «зиговали» в одном из баров Волгограда.
На видео, которое распространилось в соцсетях, трое английский фанатов исполняли песни с упоминанием Гитлера и Аушвица. Это произошло 18 июня, в день первого матча на стадионе «Волгоград Арена» с участием сборных Англии и Туниса. Накануне стало известно, что за нарушение норм морали 57-летнему англичанину запретили посещать матчи национальной сборной за рубежом в течение пяти лет. Участь двух других участников событий будет решена 26 июня (подробнее...).
Также стало известно, что еще один болельщик британским правосудием был отстранен от футбольных матчей на три года, - сообщает The Telegraph. Он был замешан в инциденте, который произошел в поезде из Москвы в Волгоград (подробнее...).
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение