Волжская байдарочница стала призером чемпионата Европы
Распечатать новость

Волжская байдарочница стала призером чемпионата Европы
Фото из архива. © volgograd.ru
Волжская байдарочница стала призером чемпионата Европы

Спортсменка из Волжского приняла участие в чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ, который проходил в Белграде.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе регионального комитета физической культуры и спорта, участниками престижных соревнований стали порядка 700 спортсменов из 40 стран. В состав российской сборной вошла и воспитанница волжской гребной школы Светлана Черниговская. Вместе с напарницами из Москвы, Липецка и Саратова волжанка вышла на дистанцию 500 метров. В составе квартета ученица Олега Панкратова стала бронзовым призером, уступив на этот раз командам из Венгрии и Белорусси.

Напомним, в конце мая на Кубке мира волжанка также завоевала «бронзу» (подробнее...). 216.73.216.20

Среда, 13 июня 2018 12:26:58
Волжская байдарочница стала призером чемпионата Европы 10 10 Хорошая новость
+8
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх