Фото из архива. © Волжский.ру
В Волгоградской облдуме подвели итоги регионального конкурса на лучшую организацию работы в представительных органах местного самоуправления в 2017 году.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе облдумы, ежегодый конкурс направлен на повышение эффективности деятельности местных властей, а также выявление лучших практик и обмен опытом. По итогам прошлого года в мероприятии приняли участие 60 городских, районных и сельских дум Волгоградской области.
Среди шести городских округов три призовых места завоевали Урюпинская, Михайловская и Волгоградская городские думы. Волжская городская дума до уровня лучших «не дотянула» и получила лишь диплом «За активное участие в конкурсе» (подробнее...).
Добавим, что областные парламентарии также приняли решение об учреждении аналогичного конкурса для молодежных структур при представительных органах муниципалитетов.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение