Фото из архива. © ГУ МВД по Волгоградской области
Городищенский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении 24-летнего жителя Волжского, обвиняемого в покушении на незаконный сбыт наркотических веществ в особо крупном размере, совершенном группой лиц по предварительному сговору.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, в январе этого года парень получил через интернет-мессенджер указания о местонахождении четырех оптовых «закладок» с синтетическим наркотиком на территории Москвы. Забрав «товар» общей массой свыше 3,5 кг, он на такси направился обратно в Волгоградскую область с целью дальнейшего сбыта наркотика. Молодой человек был задержан правоохранителями на посту ДПС в Городищенском районе.
Расследованием уголовного дела занималось региональное УФСБ. Волжанин полностью признал свою вину. Суд назначил ему наказание в виде 8 лет в колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу. Уголовное дело в отношении сообщников осужденного выделено в отдельное производство.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение