В четверг, 31 мая, в Картинной галерее Волжского состоится открытие персональной выставки картин Натальи Медведевой «Два измерения».
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе МБУ «ВМВК», художница является участницей многих городских, региональных и международных выставок. Ее картины создаются в особенной авторской манере со сложными композициями. Наталья Медведева пишет в стиле магического реализма, использует акрил, баннерную ткань и почти монохромный оттеночный колорит.
Художница не только сама пишет картины, но и является организатором выставок в Волгограде, реализует художественные проекты и является основательницей арт-группы «Flejtkraft», объединяя перфоманс и живой звук. Новая экспозиция отразит мировоззрение автора на данный момент. Выставка будет работать до 30 июня.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение