Россельхознадзор выявил несоответствия молочной продукции, производимой российскими предприятиями, включенными в реестр Таможенного Союза.
Лабораторные исследования проводились подведомственными лабораториями Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному контролю. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ведомства, в списке из 17 предприятий оказалось и АО «Молсыркомбинат-Волжский». В твороге волжского предприятия нашли остатки сильного антибиотика метронидазола и дрожжевых грибов. Кроме того, в составе творога обнаружили сухое молоко.
В продукции других заводов, среди которых одно из подразделений компании «Вимм-Билль-Данн» в Краснодарском крае, наиболее часто обнаруживались остатки антибиотиков, грибки и болезнетворные бактерии, немолочный жир и другие нарушения.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...
$ 80.03
€ 94.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение