Фото из архива. © volganet.ru
В Волгоградской области завершается подготовка к проведению капитального ремонта многоквартирных домов по плану на 2018 год.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе регионального фонда капремонта, до конца года в регионе запланировано отремонтировать 623 многоквартирных дома. На эти цели планируется направить 3,5 миллиарда рублей. На ряде объектов строители уже приступили к работе, по 160 объектам проходят аукционы по выбору подрядчика, по 300 домам только готовятся проекты. В Волжском в краткосрочный план вошли всего девять домов (подробнее...).
Кроме того, в пресс-службе регоператора сообщили, что в конце 2017 года в фонде была увеличена штатная численность, так как нагрузка на персонал была превышена в 2 раза (подробнее...). Также в организации уточнили, что финансирование ее деятельности осуществляется из областного бюджета.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение