В Волжском оборвавшийся провод травмировал пешехода
Распечатать новость

Весьма необычное ДТП было зарегистрировано вчера в городе-спутнике Волгограда Волжском.

Как рассказали в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 17:30.

Установлено, что 52-летний водитель, управляя автобусом «ЛиАЗ», на перекрестке улиц Карбышева и Энгельса совершил обрыв провисшего над дорогой провода, который упал на 55-летнюю женщину-пешехода.

В результате ДТП пострадавшая с контузией левого уха была доставлена в больницу.


Источник: v1.ru

Пятница, 04 сентября 2009, 11:23:01
В Волжском оборвавшийся провод травмировал пешехода 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 75.53

€ 88.28

^ Наверх