Фото из архива. © Волжский.ру
Накануне в большом зале администрации Волжского чиновники встретились с председателями правлений городских садоводческих некоммерческих товариществ.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской мэрии, представители структурных подразделений напомнили садоводам об ответственном отношении к прирученным животным и необходимости контролировать их численность. Появившиеся в конце дачного сезона стаи представляют угрозу жизни и здоровью горожан. В связи с этим в товариществах должны проводить регулярно мероприятия по отлову безнадзорных собак, а средства на эти цели закладывать в смету расходов СНТ. Возможно, финансовая сторона вопроса поможет мотивировать дачников не бросать животных осенью на произвол судьбы. Также волжанам рассказали о важности проведения вакцинации питомцев от бешенства, которая проводится бесплатно.
Председателям правлений также поручено провести работу по предупреждению пожаров: провести опашку, подготовить спецтехнику, расчистить подъезды к водоемам и многое другое.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение