В ночь с 20 на 21 апреля Волгоградская область присоединится к седьмой всероссийской социально-культурной акции «Библионочь».
В этом году мероприятия пройдут под единым названием «Магия книги». В акции примут участие около 200 библиотек по всей области, – сообщили Волжский.ру в пресс-службе обладминистрации. Участие в мероприятиях примут и библиотеки города Волжского. Самая обширная программа ждет волжан в Центральной городской библиотеке на проспекте Ленина, 17.
Как сообщили Волжский.ру в МБУ «МИБС», программа «Библионочи» будет проходить 20 апреля с 18.00 до 22.00 часов. Гостей ждет выставка, викторина, квест для молодежи и даже литературное караоке, а также много других интересных мероприятий.

Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение