Фото © volgograd.ru
В Волгоградской области подвели итоги конкурса «Студент года-2018» среди представителей системы профессионального образования.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе регионального комитета образования, науки и молодежной политики, в финал творческих состязаний вышли десять студентов из Волгограда, Камышина, Волжского, Суровкино и Жирновска. Учащимся предстояло рассказать о себе в трех конкурсах: «Визитка», «Моя профессиональная миссия» и «Минута славы». Участники демонстрировали свои достижения в учебе, общественной и творческой деятельности.
По результатам выступления и итогов заочного тура победительницей конкурса и обладательницей звания «Студент года» стала студентка Волжского политехнического техникума Ксения Шашлова.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение