В Волжском семейная пара промышляла телефонным мошенничеством
Распечатать новость

В Волжском семейная пара промышляла телефонным мошенничеством
Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
В Волжском семейная пара промышляла телефонным мошенничеством

Полиция возбудила уголовное дело в отношении супругов из Волжского, подозреваемых в совершении целого ряда мошеннических действий в отношении пожилых людей.

Так, в течение февраля и марта в полицию стали чаще обращаться местные жители, ставшие жертвами мошенников. Всем им звонили неизвестные, представлявшиеся дальними родственниками, которые под предлогом урегулирования последствий ДТП просили денег. Пенсионеры отдавали преступникам от 50 до 100 тысяч рублей. Напомним, после одного из таких обращений по горячим следам была задержана 44-летняя подозреваемая (подробнее...). Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, затем полицейские задержали ее 49-летнего мужа и подельника. Задержанные во всем сознались. За совершенные преступления им грозит до 5 лет заключения.

Добавим, в ходе начатого расследования полицейские уже установили более 10 эпизодов мошенничества, совершенного подозреваемыми. При этом некоторые потерпевшие даже не обращались в полицию. Правоохранители обращаются к жителям, пострадавшим от действий задержанных, с просьбой сообщить об этом в полицию. Обращаться по адресу: улица Набережная, 5; телефон: 41-56-56. 216.73.216.20

Четверг, 05 апреля 2018 09:50:48
В Волжском семейная пара промышляла телефонным мошенничеством 9.3 10 Хорошая новость
+19
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх