Накануне глава Волжского Игорь Воронин провел встречу с городскими библиотекарями.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе мэрии Волжского, в ходе мероприятия обсуждались вопросы о развитии библиотечного дела, новых формах работы и возможных проблемах в достижении поставленных целей. Так, сегодня в городе работают 10 филиалов МБУ «МИБС». В современный век технологий и информатизации мэр предложил работникам библиотек принять участие в мероприятиях по обмену опытом с библиотекарями других городов. В частности, достигнуты договоренности о поездке волжан в библиотеки Санкт-Петербурга и Владимира этой весной.
Кроме того, глава города обратил внимание собравшихся, что необходимо уделять больше внимания теме краеведения, а также принимать участие в муниципальных и федеральных конкурсах на получение грантов.
Добавим, в конце мая в Волжском будет составлен рейтинг городских библиотек, приуроченный к празднованию Дня библиотекаря. Сотрудники лучших из них будут удостоены торжественного поощрения.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...
$ 80.03
€ 94.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение