В Волжском ремонтируют аварийные дороги
Распечатать новость

В Волжском ремонтируют аварийные дороги
Фото из архива. © Волжский.ру
В Волжском ремонтируют аварийные дороги

Неблагоприятные погодные условия, резкие перепады температур способствуют быстрому разрушению асфальтового покрытия городских дорог. В связи с этим аварийный ремонт ведется круглый год.

В марте дорожники отремонтировали более 2 тысяч кв.м. дорожных ям. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, работы велись на участках улиц Коммунистической, Комсомольской, Чайковского, Кирова, Нариманова, Мира, 40 лет Победы, 87-й Гвардейской, Оломоуцкой, Пушкина, Дружбы, Карбышева, Свердлова, Александрова, Пионерской. Также дорожные дефекты устраняли на проспекте Ленина, Автодорогах № 6 и № 7 и плотине Волжской ГЭС.

Добавим, что в условиях высокой влажности и низких температур дорожный ремонт ведется с использованием литого асфальтобетона.

216.73.216.78

Среда, 28 марта 2018 09:17:14
В Волжском ремонтируют аварийные дороги 1.3 10 Хорошая новость
-23
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  03 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 74.80

€ 88.64

^ Наверх