Фото © ОГИБДД г.Волжского
На дорогах города продолжается масштабная операция ГИБДД «Автобус», направленная на повышение безопасности городских пассажирских перевозок.
Сегодня автоинспекторы отрабатывали участок в районе пересечения улиц Мира и Нариманова. За несколько часов работы здесь было выявлено 6 нарушителей. Как сообщил Волжский.ру старший госинспектор по техническому надзору ОГИБДД города Волжского Андрей Зайченков, в двух маршрутках были допущены нарушения правил перевозки пассажиров – люди ехали непристегнутыми. Один водитель возил пассажиров на технически неисправной «Газели».


Кроме того, в городе продолжают выявлять маршрутки, ездящие по отмененным маршрутам. Сегодня было выявлено три таких нарушителя. В отношении всех нарушителей составлены административные материалы. К ответственности будут привлечены как водители, так и юридические лица.


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение