Фото из архива. © Волжский.ру
Еженедельное аппаратное совещание в администрации Волжского началось с минуты молчания в память о погибших в крупном пожаре в торговом центре Кемерово (подробнее...). Глава города Игорь Воронин выразил соболезнования близким погибших.
25 марта при пожаре в торговом центре в Кемерово погибли 64 человека, в списке пропавших без вести – десятки человек, большинство из которых – дети.
Глава города поручил провести заседание комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Необходимо провести проверки совместно с УМВД и МЧС торговых и развлекательных центров города Волжского на предмет соблюдения требований пожарной безопасности. Кроме того, будут проведены проверки в образовательных учреждениях, учреждениях культуры и других местах массового скопления людей. Дополнительно будут проведены инструктажи и тренировки по соблюдению пожарной безопасности.
Вопросы соблюдения требований пожарной безопасности глава города взял под личный контроль: «При малейших подозрениях, что безопасность в местах массового пребывания людей не обеспечивается, нужно принять меры для устранения нарушений, вплоть до приостановления деятельности таких объектов. Нельзя допустить повторения трагедии» - сказал Игорь Воронин.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение