Постановления на приватизацию дач выдаются
Распечатать новость

За 6 месяцев 2009 года в Волжском приватизировано 2 700 земельных участков. Общее количество их в городе составляет около 40 тысяч. Упрощенный порядок оформления садоводческих участков в собственность (без межевания) можно бесплатно произвести в комитете земельных ресурсов администрации городского округа – г. Волжский.

Итогом процесса оформления права собственности на земельный участок становится Постановление главы городского округа – г. Волжский И.Н. Воронина. Этот документ необходим для регистрации права собственности в городском отделе Управления федеральной регистрационной службы по Волгоградской области. Помимо Постановления главы города для регистрации права собственности в числе документов необходим также кадастровый паспорт земельного участка.

Если гражданин желает зарегистрировать строение, имеющееся на земельном участке (садовый дом), то необходимо представить 3 экземпляра Постановления главы городского округа о предоставлении земельного (садового) участка с собственность.

Если садовод не желает регистрировать постройки, то для регистрации права собственности нужны 2 экземпляра Постановления.

Для предоставления в Волжский отдел Управления федеральной регистрационной службы по Волгоградской области комитет земельных ресурсов администрации городского округа выдает гражданам необходимое количество экземпляров Постановлений: 2 – без регистрации строения, 3 – для граждан, желающих зарегистрировать в собственность садовый дом.

По вопросам приватизации земельных участков в упрощенном порядке (без межевания) следует обращаться в комитет земельных ресурсов администрации городского округа – г. Волжский по адресу: пр. Ленина, 19, кабинет № 321.


Источник: Администрация г.Волжский

Пятница, 28 августа 2009, 17:23:17
Постановления на приватизацию дач выдаются 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  07 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Комментарии
Самое обсуждаемое
· 42 мнения за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 39 мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· 35 мнений за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 21 мнение за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...


Худший комментарий дня:

-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +1 Пасмурно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Днём +3 Облачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70

^ Наверх