Волжский городской суд вынес приговор в отношении местного жителя, причинившего тяжкий вред здоровью своего малолетнего ребенка, повлекший по неосторожности смерть последнего.
Напомним, 22-летний волжанин пытался успокоить расплакавшуюся 7-месячную дочь, которую мать ненадолго оставила на его попечение. Разозлившись из-за плача он с силой ударил младенца кулаком в живот. От полученных травм ребенок скончался на следующий день (подробнее...). Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе суда, эксперты установили, что смерть малышки наступила из-за тупой травмы живота, вызвавшей разрыв толстой кишки и, как следствие, перитонит.
Обвиняемый полностью признал вину. Судом ему назначено наказание в виде 10 лет заключения в колонии строгого режима. Приговор еще может быть обжалован.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение