Пожилой волжанин заживо сгорел у плиты
Распечатать новость

Пожилой волжанин заживо сгорел у плиты

Страшная трагедия разыгралась 13 марта в одной из девятиэтажек по улице Мира.

На кухне одной из квартир у плиты был обнаружен обгоревший труп 82-летнего волжанина. Одежда на теле мужчины выгорела до тла. Однако, примечательно, что пожара в квартире не было. Как сообщил Волжский.ру замруководителя Волжского СО СУ СКР по региону Александр Минаев, в квартире с погибшим проживала его пожилая супруга, которая почти ничего не смогла пояснить прибывшим следователям.

По предварительной информации, супруги поспорили из-за приготовления пищи – женщина отказалась готовить, тогда мужчина сам попытался приготовить пищу. Остается непонятным, почему возгорание было таким молниеносным и человек даже не успел отойти от плиты.

По делу проводится проверка. В частности, будет проведена экспертиза оставшихся частиц одежды на предмет наличия горючих материалов. 216.73.216.20

Четверг, 15 марта 2018 08:48:45
Пожилой волжанин заживо сгорел у плиты 1.8 10 Хорошая новость
-11
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх