В Волжском иностранцу сделали фиктивные документы
Распечатать новость

В Волжском иностранцу сделали фиктивные документы

Отдел дознания Волгоградского ЛУ МВД на транспорте завершил расследование уголовного дела в отношении 40-летнего гражданина одной из соседних стран. Мужчина обвиняется в предъявлении подложных документов.

Он был задержан в январе этого года в волгоградском аэропорту при предъявлении паспорта с поддельными оттисками, штампами и печатями о разрешении на временное проживание. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ЛУ МВД на транспорте по Приволжскому федеральному округу, иностранец, находясь в городе Волжском, нарушил порядок постановки на миграционный учет и режим пребывания на территории РФ иностранных граждан. Не желая нести ответственность, он обратился к местному жителю, который за плату внес в его паспорт подложные данные о регистрации и разрешении на временное проживание. Проведенная экспертиза паспорта подтвердила, что штампы и оттиски являются фальшивыми. Личность волжанина не установлена.

Уголовное дело в отношении иностранца направлено в суд. Мужчине грозит штраф до 80 тысяч рублей, исправительные работы до 2 лет или арест до 6 месяцев. 216.73.216.78

Вторник, 13 марта 2018 13:22:04
В Волжском иностранцу сделали фиктивные документы 8.6 10 Хорошая новость
+5
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх