Фото из архива. © Волжский.ру
В течение длинных выходных, с 8 по 11 марта, в Волжском не прекращалась работа по устранению последствий снегопада. На дорогах работало около 30 единиц спецтехники.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, в настоящее время в городе продолжается расчистка от наледи пешеходных дорожек, тротуаров и остановок общественного транспорта. Однако помимо муниципальных служб, за состоянием вверенных территорий должны следить и местные предприниматели. На выявление нарушений в данной сфере были направлены прошедшие в городе рейды контрольного управления администрации. Особое внимание уделяется организациям социальной сферы – почтовым отделениям, аптекам, банкам, МФЦ. Частные организации также должны следить за своевременной расчисткой своих парковок и парковочных карманов.
Так, по выданным ранее предписаниям 22 коммерческие организации уже произвели уборку снега и наледи. Еще в отношении 7 организаций составлены протоколы о нарушении городских правил благоустройства.
Сотрудники КЖД города Волжского обследуют дворовые территории на наличие наледи и неубранного снега. По итогам рейдов в отношении одной управляющей компании уже инициирована жилищная проверка.
$ 74.80
€ 88.64
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение