В Волжском началось обсуждение дизайн-проектов благоустройства
Распечатать новость

В Волжском началось обсуждение дизайн-проектов благоустройства
© Волжский.ру
В Волжском началось обсуждение дизайн-проектов благоустройства

Сегодня в 11 часов утра на смотровой площадке на улице Набережная (спуск к Ахтубе) состоялось первое обсуждение дизайн-проектов по благоустройству общественных территорий. На обсуждение пришло 2 человека. То ли проекты не заинтересовали волжан, то ли в будний день в рабочее время волжане заняты.

Представители администрации, коих собралось в 2 раза больше, чем жителей, рассказали о близлежащих территориях, которые планируется благоустроить в рамках федеральной программы. Как отметили чиновники, представленные проекты – приблизительные. После рейтингового голосования будут определены территории, которые благоустроят в текущем году. Именно для них и планируется заказывать детальные проекты, которые, как было обещано, будут обсуждаться с волжанами. Надеемся, в удобное для всех время, а не по утрам в будние дни.

Такие обсуждения продолжатся в разных частях города вплоть до самого дня голосования (подробнее...) 216.73.216.207

Вторник, 06 марта 2018 15:35:07

Новость на карте

В Волжском началось обсуждение дизайн-проектов благоустройства 2.5 10 Хорошая новость
-8
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  14 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.34

€ 85.90

^ Наверх