Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области отчиталось о результатах проверок мяса и мясной продукции за 2017 год.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ведомства, специалистами в общей сложности было изучено порядка 780 проб. По химическим, физико-химическим паразитологическим показателям, а также на содержание антибиотиков и радиоактивных веществ пробы соответствовали нормативам. Однако семь проб мясной продукции содержали сырье, не указанное на этикетке. Гигиеническим нормативам из 300 проб не соответствовали лишь 25.
За год оборота было изъято 32 партии продукции объемом почти 2,2 тонны. По выявленным нарушениям были составлены 66 протоколов об административной ответственности. Сумма наложенных штрафов составила 334,5 тысячи рублей.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение