Фото из архива. © Волжский.ру
Трехдневный снегопад осложнил дорожную ситуацию в Волжском. В связи с этим ГИБДД обращается к автомобилистам с просьбой, по возможности, воздержаться от выезда на личном автотранспорте и воспользоваться общественным.
Как сообщили Волжский.ру в ОГИБДД города Волжского, снегоуборочная техника работает на дорогах города круглосуточно, однако не справляется с объемом осадков. Водителям, выехавшим на личных автомобилях, рекомендовано внимательнее отнестись к соблюдению ПДД. Особенно важно на заснеженных дорогах соблюдать скоростной режим и интервал с другими транспортными средствами. Также нельзя забывать о предоставлении преимущества движения пешеходам. Пешеходам также следует проявить особую внимательность на дорогах и учитывать, что в условиях зимы тормозной путь автомобилей значительно увеличивается.
По данным ГИБДД, сегодня утром на дорогах Волжского уже произошло 4 ДТП без пострадавших. В целом, движение по дорогам затруднено, но пробок нет. Чего не скажешь о Волгограде. Здесь в утренний час пик наблюдается настоящий транспортный коллапс. По данным сервиса «Яндекс. Пробки», пробки оцениваются в максимальные 10 баллов.

Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение