
Фото из архива. © korona.by
Архивный материал от 16.02.2018г.
Волгоградстат отчитался об обороте розничной торговли торговых сетей в 2017 года.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ведомства, жители региона «оставили» в торговых сетях порядка 121 миллиарда рублей. Это на 3,4% больше, чем в 2016 году. При этом доля продаж товаров в сетевых магазинах осталась на уровне предыдущего года и составила 33,4% от общего объема оборота розничной торговли.
Добавим, чаще всего волгоградцы покупают в торговых сетях пищевые продукты и табачные изделия (64,3%).
4000 тыс в месяц, в пересчете на каждого жителя области. Реально больше в два-два с половиной раза,т.к. не учтены рынки. Ну и минус ЖКХ, остаётся на до работы доехать.
сетевые магазины имеют сайты, зашел глянул на "ZENEN" распродажа обуви, и цены и размеры, поехали хапнули сразу четыре пары, и по другим тоже, конечно сетевые не выгодны для города так как зарегистрированы в другом регионе и налог платят там, а здесь только НДФЛ сотрудников и так по мелочи.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+76 Автор: Макарыч.
Закройте ВСЕ садики и может тогда современные мама ...
Худший комментарий дня:
-90 Автор: Зимнее время.
Волгоградцы не должны иметь никакого права боротьс ...
$ 73.97
€ 89.33
$ 73.72
€ 89.21
Новое: Ссылка