В понедельник, 5 февраля, в полицию обратился волжанин, ставший очевидцем того, как двое неизвестных затолкали в машину молодую девушку, на вид 20-25 лет, и увезли ее в неизвестном направлении.
По данному факту следственными органами была организована проверка. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, предполагаемое похищение произошло около 15.00 часов у дома № 144 по проспекту Ленина. Девушку увез автомобиль «Opel» с дагестанскими номерами. В ходе проверки также было установлено, что данные номера были ранее зарегистрированы на другой автомобиль, который утилизировали в 2014 году.
Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, в том числе, изучают записи с камер наружного наблюдения на всем предполагаемом пути следования иномарки. Волжан, ставших очевидцами, просят сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8(8443)41-56-56 или 02, а также 8-937-724-21-03.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение