Фото из архива. © Волжский.ру
Небольшие изменения в схеме следования автобусов по городскому маршруту № 14 «37 микрорайон – Гипермаркет Магнит» вводятся с сегодняшнего дня, 1 февраля.
Как сообщили Волжский.ру в МУП «Волжская автоколонна № 1732», при движении от конечной остановки в 37 микрорайоне введен объезд по кольцу ВПЗ. То есть автобусы уже не будут «срезать» путь по улице Пушкина. По новому пути добавлены две остановки – «ВПЗ» и «Оптовая база».
Добавим, что в связи со сменой схемы движения, небольшие изменения произойдут и в расписании движения автобусов в выходные и будние дни. Ознакомиться с ним можно на сайте автоколонны (подробнее...).
Напомним, с сегодняшнего дня на маршрут также вышли автобусы № 2у, которые обеспечат транспортную доступность для жителей 28 микрорайона (подробнее...).
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение