Облизбирком принял решение в пользу волжских коммунистов
Распечатать новость

Выборы 2009 в ВолжскомСегодня областная избирательная комиссия после почти двухдневных дебатовприняла решение отменить постановление Волжской ТИК о недопущении списка местного отделения КПРФ к регистрации на участие в выборах. Волжским коммунистам рекомендовано исправить все юридические недочеты в представленных бумагах, а ТИКу повторно рассмотреть пакет документов.

Как нам стало известно, волжское отделение КПРФ решением облизбиркома недовольно, и вопрос об обращении в суд еще не снят с внутрипартийного обсуждения.


Источник: www.novostivolgograda.ru

Четверг, 20 августа 2009, 14:01:00
Облизбирком принял решение в пользу волжских коммунистов 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 75.53

€ 88.28

^ Наверх