В Волжском опечатали кабинет лидера местного отделения партии «Справедливая Россия»
Распечатать новость

Выборы 2009 в Волжском19 августа в Волжском был опечатан кабинет лидера местного отделения партии «Справедливая Россия», депутата Марины Афанасьевой. Такое указание дал мэр Волжского Игорь Воронин. В этот день Афанасьева планировала провести очередной прием жителей города, но неожиданно столкнулась с опечатанными дверьми. Депутатский прием пришлось проводить прямо в коридоре здания администрации. По словам собравшихся, уже год в кабинете депутата Афанасьевой был отрезан свет и телефон. По сообщению пресс-службы регионального отделения партии «Справедливая Россия», возмущенные волжане собираются в ответ опечатать кабинет мэра Игоря Воронина.


Источник: www.novostivolgograda.ru

Четверг, 20 августа 2009, 09:35:13
В Волжском опечатали кабинет лидера местного отделения партии «Справедливая Россия» 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 75.53

€ 88.28

^ Наверх