Фото из архива. © Волжский.ру
С 1 февраля в Волжском начнет работать городской автобусный маршрут № 2у. Маршрут обслуживает МУП «Волжская автоколонна № 1732».
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской мэрии, волжан будут возить 16 автобусов. Транспорт будет отправляться с 6.00 часов по будням от остановки на пересечении улиц Карбышева и 87-й Гвардейской, далее – по улице Карбышева вдоль 28 микрорайона, а потом по проспекту Ленина. Конечная остановка маршрута – гипермаркет «Магнит» на въезде в Волжский. Интервал движения в часы пик составит 5 минут, в остальное время – 9 минут.
Новые автобусы обеспечат волжанам транспортную доступность 28 микрорайона. Расписание движения автобусов по маршруту будет опубликовано на сайте автоколонны в ближайшее время.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение