© Волжский.ру
В субботу около 18.00 часов в Волжском в жилом доме в 10 микрорайоне произошел взрыв.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, ЧП произошло в панельном многоквартирном доме на улице Пушкина, 74. По предварительным данным, в однокомнатной квартире на пятом этаже произошел взрыв бытового газа. В результате были разрушены межкомнатные перегородки. Все жильцы были экстренно эвакуированы, однако один человек был госпитализирован. Ожоги получила 36-летняя волжанка.

В настоящее время на месте развернут оперативный штаб под руководством главы города Игоря Воронина и губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова. На месте ЧП также находится руководитель ГУ МЧС области Олег Гребенюк.


В настоящее время проходит заседание оперативного штаба, во время которого решат, когда жители смогут вернуться в свои квартиры. По предварительной информации, дом не получил значительных повреждений. По словам местных жителей, в квартире проживала психически нездоровая женщина.



Во всем доме отключили подачу газа. Несколько семей временно разместили в гостинице «Ахтуба», в том числе жившие под квартирой, где произошел взрыв. С жильцами в ближайшее время встретятся мэр Волжского и вице-губернатор Зина Мержоева.



Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение