В Волжском отмечают Татьянин день
Распечатать новость

В Волжском отмечают Татьянин день
Фото из архива. © Волжский.ру
В Волжском отмечают Татьянин день

Сегодня, 25 января, отмечается День российского студенчества, который в народе более известен как Татьянин день. К праздничным мероприятиям присоединился и город Волжский.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, самые активные и творческие студенты соберутся сегодня на праздник «Общегородской день студента» в ВДТ. В рамках мероприятия здесь пройдет церемония награждения активных студентов, а руководителям вузов и ссузов вручат благодарственные письма администрации города.

Затем молодежь ждет праздничная дискотека, в ходе которой студенткам Татьянам предложат сразиться в мастерстве танца. По итогам конкурса будет выбрана «самая танцующая Татьяна». Начало мероприятия в 18.00 часов.

Добавим, что сегодня в Волжском обучаются более 8 тысяч студентов, которые посещают 5 вузов и 3 ссуза города. 216.73.216.191

Четверг, 25 января 2018 10:05:22

Новость на карте

В Волжском отмечают Татьянин день 10 10 Хорошая новость
+5
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 81.14

€ 93.42

^ Наверх