Комитет тарифного регулирования Волгоградской области принял решение оставить в первом полугодии 2018 года прежний порядок расчета платы за ГВС.
Нововведение для домов с открытой системой теплоснабжения должно было вступить в силу с 1 января (подробнее...). Однако в ведомство с просьбой отложить введение норматива на подогрев воды обратились органы местного самоуправления Волжского, Волгограда и Светлоярского района. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе комитета, чиновникам нужно время для проведения инвентаризации домов, чтобы уточнить конструктивные характеристики помещений. Это должно исключить ошибки при начислении платы и подготовке платежных документов.
В результате двухкомпонентный тариф будет применяться лишь с 1 июля 2018 года. Тогда же вырастут и тарифы на все коммунальные услуги (подробнее...).
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение