ДТП случилось накануне, 22 января, рано утром на Автодороге № 6.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 65-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2104», следовавший в сторону улицы Александрова, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Лада Калина» под управлением 50-летнего водителя. По предварительной информации, волжанин не справился с управлением в сложных дорожных условиях.
В результате сильного столкновения пострадали 4 человека. Среди них оба водителя, а также пассажирки обеих машин 41 и 60 лет. С места происшествия все пострадавшие доставлены в больницу.
Добавим, что по сообщениям очевидцев, одна из столкнувшихся машин от удара вылетела на трамвайные пути. В результате, в утренний час пик на некоторое время было остановлено движение общественного электротранспорта.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение